Back to Top

1
Hi, Guest!

SFP MODULE OEM CISCO MURAH

Update Terakhir
:
20 / 12 / 2019
Min. Pembelian
:
1 Unit
Harga
Rp. 1.140.000
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail SFP MODULE OEM CISCO MURAH

PT Trikomindo Adalah distributor untuk SFP MODULE MURAH SFP MODULE CISCO COMPATIBLE

 

 

MURAH SFP MODULE HP COMPATIBLE MURAH HARGA NEGO....

 

 

Menjual Type :

SFP Module compatible CISCO SFP Module compatible HP

- GLC-T GLC-T-AO 1000BASE-T SFP ( CAT5, 100m) Rp. 1.800.000

- GLC-SX-MM 1000BASE-SX SFP ( Multimode, 850nm, 550m) Rp. 1.140.000

- GLC-LH-SM 1000BASE-LX/ LH SFP ( Singlemode, 1310nm, 10km) Rp. 1.320.000

- SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ Module, 26m over MMF or 300m over OM3 MMF Rp. 3.600.000

- SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ Module, 10km over SMF Rp. 7.200.000

- J4858C ( procurve) HP X121 1000Base-SX SFP, multimode, 850nm, 550m Rp. 1.260.000

- JD118B ( 0231A0LQ) ( Procurve) HP X120 1000Base-SX SFP, multimode, 850nm, 550m( Ex. 3-Com)              Rp. 1.260.000

 

• 100% Cisco, HP, Juniper, dll compatible

• Rigorously tested across all products in Cisco’ s lineup

 

 

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Harco Mangga dua, Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17.
Jakarta pusat
Phone : 021 6120196 - 6120197 – 6003622  6003623
HP : 0811 911372
Fax : 021 62307515       
Email: [email protected] trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web: www.tokotun.com
Web: www.trikomindo.co.id
 
Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo karunia utama
pt. trikomindo karunia utama

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Anggota PREMIUM 15 Tahun
Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat, Jakarta pusat
Indonesia Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat
Jakarta pusat
31 / 07 / 2021
Hubungi Kami

Detail SFP MODULE OEM CISCO MURAH

PT Trikomindo Adalah distributor untuk SFP MODULE MURAH SFP MODULE CISCO COMPATIBLE

 

 

MURAH SFP MODULE HP COMPATIBLE MURAH HARGA NEGO....

 

 

Menjual Type :

SFP Module compatible CISCO SFP Module compatible HP

- GLC-T GLC-T-AO 1000BASE-T SFP ( CAT5, 100m) Rp. 1.800.000

- GLC-SX-MM 1000BASE-SX SFP ( Multimode, 850nm, 550m) Rp. 1.140.000

- GLC-LH-SM 1000BASE-LX/ LH SFP ( Singlemode, 1310nm, 10km) Rp. 1.320.000

- SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ Module, 26m over MMF or 300m over OM3 MMF Rp. 3.600.000

- SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ Module, 10km over SMF Rp. 7.200.000

- J4858C ( procurve) HP X121 1000Base-SX SFP, multimode, 850nm, 550m Rp. 1.260.000

- JD118B ( 0231A0LQ) ( Procurve) HP X120 1000Base-SX SFP, multimode, 850nm, 550m( Ex. 3-Com)              Rp. 1.260.000

 

• 100% Cisco, HP, Juniper, dll compatible

• Rigorously tested across all products in Cisco’ s lineup

 

 

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Harco Mangga dua, Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17.
Jakarta pusat
Phone : 021 6120196 - 6120197 – 6003622  6003623
HP : 0811 911372
Fax : 021 62307515       
Email: [email protected] trikomindoutama.com
Web : www.toko-trikomindo.com
Web: www.tokotun.com
Web: www.trikomindo.co.id
 
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami