Back to Top

1
Hi, Guest!
  • AMP COMMSCOPE
  • AMP COMMSCOPE Fiber Adapter Packs Alat Fiber Optic

AMP COMMSCOPE Fiber Adapter Packs Alat Fiber Optic

Update Terakhir
:
20 / 04 / 2021
Min. Pembelian
:
1 Pcs
Harga
CALL
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail AMP COMMSCOPE Fiber Adapter Packs Alat Fiber Optic

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami adalah Daler resmi AMP COMMSCOPE / Distributor AMP COMMSCOPE/ Authorized Partner AMP COMMSCOPE dan menjual barang:


AMP COMMSCOPE Fiber Adapter Packs


Part Number : 559557-1
AMP COMMSCOPE Snap-In Adapter Plate, 6-port, ST, multimode

Part Number : 559558-1
AMP COMMSCOPE Snap-In Adapter Plate, 6-port, SC Duplex, multimode

Part Number : 84660-1
AMP COMMSCOPE ADAPTER PLATE,SNAP IN SC 3 PCK

Part Number : 559558-2
AMP COMMSCOPE ADAPT PLATE,3/SC DUP ASSY, SM

Part Number : 559558-6
AMP COMMSCOPE ADAPTER PLATE 3 SC DUPLEX AQUA, XG

Part Number : 559596-1
AMP COMMSCOPE PLATE ASSY,12 SC-SC DUP BG, MM

Part Number : 559596-2
AMP COMMSCOPE ADPT PLATE ASSY,12 SC-SC DUP BL, SM

Part Number : 1374463-2
AMP COMMSCOPE ADAPTER PLATE ASSY MM, LC DUP, 6 PRT

Part Number : 1435516-2
AMP COMMSCOPE ADAPT PLATE ASSY 12 LC DUP MM

Part Number : 1374463-1
AMP COMMSCOPE ADAPTER PLATE ASSY SM, LC DUP, 6 PRT

Part Number : 1435516-1
AMP COMMSCOPE ADAPT PL ASSY 12 LC DUP SM

Part Number : 1435516-5
AMP COMMSCOPE ADAPTER PLATE 12 LC DUPLEX AQUA, XG


DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA


APABILA ANDA KESULITAN MENCARI BARANG -BARANG Accesories NETWORKING dan perangkat NETWORKING UNTUK KEBUTUHAN KANTOR/PROYEK silahkan hubungi kami


Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi:


PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo karunia utama
pt. trikomindo karunia utama

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Anggota PREMIUM 15 Tahun
Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat, Jakarta pusat
Indonesia Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat
Jakarta pusat
18 / 09 / 2021
Hubungi Kami

Detail AMP COMMSCOPE Fiber Adapter Packs Alat Fiber Optic

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami adalah Daler resmi AMP COMMSCOPE / Distributor AMP COMMSCOPE/ Authorized Partner AMP COMMSCOPE dan menjual barang:


AMP COMMSCOPE Fiber Adapter Packs


Part Number : 559557-1
AMP COMMSCOPE Snap-In Adapter Plate, 6-port, ST, multimode

Part Number : 559558-1
AMP COMMSCOPE Snap-In Adapter Plate, 6-port, SC Duplex, multimode

Part Number : 84660-1
AMP COMMSCOPE ADAPTER PLATE,SNAP IN SC 3 PCK

Part Number : 559558-2
AMP COMMSCOPE ADAPT PLATE,3/SC DUP ASSY, SM

Part Number : 559558-6
AMP COMMSCOPE ADAPTER PLATE 3 SC DUPLEX AQUA, XG

Part Number : 559596-1
AMP COMMSCOPE PLATE ASSY,12 SC-SC DUP BG, MM

Part Number : 559596-2
AMP COMMSCOPE ADPT PLATE ASSY,12 SC-SC DUP BL, SM

Part Number : 1374463-2
AMP COMMSCOPE ADAPTER PLATE ASSY MM, LC DUP, 6 PRT

Part Number : 1435516-2
AMP COMMSCOPE ADAPT PLATE ASSY 12 LC DUP MM

Part Number : 1374463-1
AMP COMMSCOPE ADAPTER PLATE ASSY SM, LC DUP, 6 PRT

Part Number : 1435516-1
AMP COMMSCOPE ADAPT PL ASSY 12 LC DUP SM

Part Number : 1435516-5
AMP COMMSCOPE ADAPTER PLATE 12 LC DUPLEX AQUA, XG


DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA


APABILA ANDA KESULITAN MENCARI BARANG -BARANG Accesories NETWORKING dan perangkat NETWORKING UNTUK KEBUTUHAN KANTOR/PROYEK silahkan hubungi kami


Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi:


PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami