Back to Top

1
Hi, Guest!
Semua Produk

FLEXTREME

PT Trikomindo Karunia Utama adalah distributor perangkat fiber optic merk flextreme

kami menjual berbagai macam Produk Flextreme

dan produk flextreme dipastikan sudah melewati Quality Control Garansi 1 (Satu) Tahun Penuh - One to One Replacement
Keunggulan Produk Flextreme:
1. Flextreme merk media converter paling lengkap (Single Core, SFP Media Converter, Converter Multimode - Singlemode, Kecepatan 100 Mbps maupun 1000 Mbps)
2. Media Converter Gigabit dengan harga kompetitive yang support koneksi UTP 10/100/1000 Mbps
3. Flextreme menjual Media Converter Single Core yang mempunyai pilihan 100 Mbps atau 1000 Mbps Satu-satu nya Media Converter dengan paket Pair (2 Unit) Single Core, jadi harga lebih kompetitive
4. SFP module nya kompatible dengan merk lain
5. Pilihan Jarak untuk SFP Module Single Mode (40 Km, 80 Km)

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi:

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623
Fax : (021) 6003624
Email : [email protected]
Sales1 WA / Call : 0811 933066
Sales2 WA / Call : 0811 1828876
Sales3 WA / Call : 0811 1666066
Sales4 WA / Call : 0813 11120298
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.trikomindoutama.co.id

  • dari 1 halaman
Kontak Kami