Back to Top

1
Hi, Guest!
Semua Produk

PATCH CORD FO MM OM1 62,5/125um

Patch Cord Fiber Optic Multi Mode OM2 62,5/125um Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Multi Mode OM2 62,5/125um Secara Custom Kami menerima jasa pembuatan Patch Cord Fiber Optic Multi Mode OM2 62,5/125um dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan). custom dari 1 meter – 1000 meter jenis kabel simplex dan duplex Tersedia Patch cord fiber optic untuk type OM2 MULTIMODE 62,5/125um Jenis-jenis Konektor : ST-LC, ST-ST, ST-SC, ST-FC, LC-LC, FC-LC, FC-FC, SC-LC, SC-FC, SC-SC. Proses pembuatan menggunakan alat produksi pembuatan patch cord dan ditest dengan tester fiber optic sesuai standard loss minimum Sebelum dikirim ke pelanggan, setiap patch cord sudah ditest terlebih dahulu untuk memastikannya berfungsi dengan baik Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi: PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17 Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat Phone : (021) 6120196 - 6120197 Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115 Phone : (021) 6003622 – 6003623 Fax : (021) 6003624 Email : [email protected] Sales1 WA / Call : 0811 933066 Sales2 WA / Call : 0811 1828876 Sales3 WA / Call : 0811 1666066 Sales4 WA / Call : 0813 11120298 Web : www.toko-trikomindo.com Web : www.tokouns.com Web : www.trikomindo.co.id Web : www.trikomindoutama.co.id

  • dari 1 halaman
Kontak Kami