Back to Top

1
Hi, Guest!
Semua Produk

PATCH CORD FIBER OPTIC

Patch cord fiber optic Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan). custom dari 1 meter – 1000meter jenis kabel simplex dan duplex Tersedia Patch cord fiber optic untuk type OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4. MULTIMODE & SINGLEMODE Patch cord fiber optic support 1 Gbps, 10 Gbps, hingga 40 Gbps dan 100Gps Jenis-jenid konektor: LC-LC, LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-SC, SC-FC, SC-ST, FC-FC, FC-ST, ST-T, LC-E2000, SC-E2000, FC-E2000, ST-E2000, E2000-E2000. Proses pembuatan menggunakan alat produksi pembeuatan patch cord dan ditest dengan tester fiber optic sesuai standard loss minimum Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi: PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17 Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat Phone : (021) 6120196 - 6120197 Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115 Phone : (021) 6003622 – 6003623 Fax : (021) 6003624 Email : [email protected] Sales1 WA / Call : 0811 933066 Sales2 WA / Call : 0811 1828876 Sales3 WA / Call : 0811 1666066 Sales4 WA / Call : 0813 11120298 Web : www.toko-trikomindo.com Web : www.tokouns.com Web : www.trikomindo.co.id Web : www.trikomindoutama.co.id

  • dari 1 halaman
Kontak Kami