Back to Top

1
Hi, Guest!
Semua Produk

CCSI CORNING FIBER OPTIC

PT. TRIKOMIDO KARUNIA UTAMA
perusahaan bertempat di mangga dua kami merupakan DISTRIBUTOR untuk penjualan perangkat FIBER OPTIC bermerk CCSI CORNING . kami menjual barang-barang seperti:
1.CCSI CORNING Patch cord 1-3 meter. ST to LC, ST to ST, ST to SC, LC to LC
2. CCSI CORNING Connector ST-SC-LC
3. CCSI CORNING Rack mount Fiber (OTB)
4. CCSI CORNING Wall mount Fiber (OTB)
5. CCSI CORNING Cable Fiber dari 4 core sampai 24 Core.( singlemode dan multimode)
6. CCSI CORNING Coupler
serta perangkat lainnya yang berhubungan dengan FIBER OPTIC

kami memberikan harga PALING MURAH.
HARGA BERSAING.

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi:

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623
Fax : (021) 6003624
Email : [email protected]
Sales1 WA / Call : 0811 933066
Sales2 WA / Call : 0811 1828876
Sales3 WA / Call : 0811 1666066
Sales4 WA / Call : 0813 11120298
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Web : www.trikomindoutama.co.id

  • dari 1 halaman
Kontak Kami