Back to Top

1
Hi, Guest!
  • AMP COMMSCOPE
  • AMP COMMSCOPE KABEL FIBER OPTIK PATCH CORD DUAL JACKET LSZH Dan OFNR

AMP COMMSCOPE KABEL FIBER OPTIK PATCH CORD DUAL JACKET LSZH Dan OFNR

Update Terakhir
:
20 / 04 / 2021
Min. Pembelian
:
1 Roll
Harga
CALL
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail AMP COMMSCOPE KABEL FIBER OPTIK PATCH CORD DUAL JACKET LSZH Dan OFNR

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami adalah Daler resmi AMP COMMSCOPE / Distributor AMP COMMSCOPE/ Authorized Partner AMP COMMSCOPE dan menjual barang:


AMP COMMSCOPE FIBER OPTIC PATCH CORD, DUAL JACKET LSZH & OFNR


Part Number : FFXLCSC42-MXM001
AMP COMMSCOPE OM4 LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 1M

Part Number : FFXLCSC42-MXM002
AMP COMMSCOPE OM4 LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 2M

Part Number : FFXLCSC42-MXM003
AMP COMMSCOPE OM4 LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 3M

Part Number : FFXLCSC42-MXM005
AMP COMMSCOPE OM4 LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 5M

Part Number : FFWLCSC42-JXM001
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 1M

Part Number : FFWLCSC42-JXM002
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 2M

Part Number : FFWLCSC42-JXM003
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 3M

Part Number : FFWLCSC42-JXM005
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 5M

Part Number : FFXLCLC42-MXM001
AMP COMMSCOPE OM4 LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 1M

Part Number : FFXLCLC42-MXM002
AMP COMMSCOPE OM4 LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 2M

Part Number : FFXLCLC42-MXM003
AMP COMMSCOPE OM4 LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 3M

Part Number : FFXLCLC42-MXM005
AMP COMMSCOPE OM4 LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 5M

Part Number : FFWLCLC42-JXM001
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 1M

Part Number : FFWLCLC42-JXM002
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 2M

Part Number : FFWLCLC42-JXM003
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 3M

Part Number : FFWLCLC42-JXM005
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 5M


DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA


APABILA ANDA KESULITAN MENCARI BARANG -BARANG Accesories NETWORKING dan perangkat NETWORKING UNTUK KEBUTUHAN KANTOR/PROYEK silahkan hubungi kami


Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi:


PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo karunia utama
pt. trikomindo karunia utama

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Anggota PREMIUM 15 Tahun
Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat, Jakarta pusat
Indonesia Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat
Jakarta pusat
-
Hubungi Kami

Detail AMP COMMSCOPE KABEL FIBER OPTIK PATCH CORD DUAL JACKET LSZH Dan OFNR

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami adalah Daler resmi AMP COMMSCOPE / Distributor AMP COMMSCOPE/ Authorized Partner AMP COMMSCOPE dan menjual barang:


AMP COMMSCOPE FIBER OPTIC PATCH CORD, DUAL JACKET LSZH & OFNR


Part Number : FFXLCSC42-MXM001
AMP COMMSCOPE OM4 LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 1M

Part Number : FFXLCSC42-MXM002
AMP COMMSCOPE OM4 LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 2M

Part Number : FFXLCSC42-MXM003
AMP COMMSCOPE OM4 LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 3M

Part Number : FFXLCSC42-MXM005
AMP COMMSCOPE OM4 LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 5M

Part Number : FFWLCSC42-JXM001
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 1M

Part Number : FFWLCSC42-JXM002
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 2M

Part Number : FFWLCSC42-JXM003
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 3M

Part Number : FFWLCSC42-JXM005
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to SC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 5M

Part Number : FFXLCLC42-MXM001
AMP COMMSCOPE OM4 LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 1M

Part Number : FFXLCLC42-MXM002
AMP COMMSCOPE OM4 LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 2M

Part Number : FFXLCLC42-MXM003
AMP COMMSCOPE OM4 LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 3M

Part Number : FFXLCLC42-MXM005
AMP COMMSCOPE OM4 LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 5M

Part Number : FFWLCLC42-JXM001
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 1M

Part Number : FFWLCLC42-JXM002
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 2M

Part Number : FFWLCLC42-JXM003
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 3M

Part Number : FFWLCLC42-JXM005
AMP COMMSCOPE Singlemode LC to LC, Fiber Patch Cord, 1.6 mm Duplex, Low Smoke Zero Halogen (LSZH) 5M


DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA


APABILA ANDA KESULITAN MENCARI BARANG -BARANG Accesories NETWORKING dan perangkat NETWORKING UNTUK KEBUTUHAN KANTOR/PROYEK silahkan hubungi kami


Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi:


PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami