Back to Top

1
Hi, Guest!
  • AMP COMMSCOPE
  • AMP COMMSCOPE KABEL FIBER OPTIK PATCH CORD DUAL JACKET LSZH & OFNR

AMP COMMSCOPE KABEL FIBER OPTIK PATCH CORD DUAL JACKET LSZH & OFNR

Update Terakhir
:
20 / 04 / 2021
Min. Pembelian
:
1 Roll
Harga
CALL
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail AMP COMMSCOPE KABEL FIBER OPTIK PATCH CORD DUAL JACKET LSZH & OFNR

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami adalah Daler resmi AMP COMMSCOPE / Distributor AMP COMMSCOPE/ Authorized Partner AMP COMMSCOPE dan menjual barang:


AMP COMMSCOPE FIBER OPTIC PATCH CORD, DUAL JACKET LSZH & OFNR


Part Number : 2105058-3
AMP COMMSCOPE ST to ST Dual Patch Cable, Ceramic ferrule, 3 Meter, 50/125um OM2


Part Number : 2105059-3
AMP COMMSCOPE ST to ST Dual patch cable, Ceramic Ferrule, 3 Meter, 50/125um OM3


Part Number : 2105060-3
AMP COMMSCOPE ST TO ST 3.0mm OS2 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 2105050-3
AMP COMMSCOPE SC TO SC 3.0mm OM2 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 1966129-5
AMP COMMSCOPE SC TO SC 3.0mm OM2 DPX LSZH&OFNR 5M


Part Number : 1-1966129-0
AMP COMMSCOPE SC TO SC 3.0mm OM2 DPX LSZH&OFNR 10M


Part Number : 2105051-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord SC-SC 1.8mm OM3 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 1-6568094-0
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord SC-SC 1.8mm OS2 Duplex LSZH & OFNR 10M


Part Number : 5492591-3
AMP COMMSCOPE SC TO ST 3.0mm OM2 DPX, LSZH&OFNR 3M


Part Number : 5492591-5
AMP COMMSCOPE SC TO ST 3.0mm OM2 DPX, LSZH&OFNR 5M


Part Number : 1-5492591-0
AMP COMMSCOPE SC TO ST 3.0mm OM2 DPX, LSZH&OFNR 10M


Part Number : 2105055-3
AMP COMMSCOPE SC TO ST 3.0mm OM3 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 2105056-3
AMP COMMSCOPE SC TO ST 3.0mm OS2 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 1536502-2
AMP COMMSCOPE LC TO LC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 2M


Part Number : 2105026-3
AMP COMMSCOPE LC TO LC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 1-1966159-0
AMP COMMSCOPE LC TO LC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 10M


Part Number : 2105027-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-LC 1.8mm OM3 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 2105027-5
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-LC 1.8mm OM3 Duplex LSZH & OFNR 5M


Part Number : 2105061-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-LC 1.8mm OM4 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 2105028-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-LC 1.8mm OS2 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 2105030-3
AMP COMMSCOPE LC TO SC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 2105030-5
AMP COMMSCOPE LC TO SC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 5M


Part Number : 1-1966063-0
AMP COMMSCOPE LC TO SC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 10M


Part Number : 2105031-2
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OM3 Duplex LSZH & OFNR 2M


Part Number : 2105031-5
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OM3 Duplex LSZH & OFNR 5M


Part Number : 2105067-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OM4 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 2105032-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OS2 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 1966146-5
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OS2 Duplex LSZH & OFNR 5M


Part Number : 2-1966146-0
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OS2 Duplex LSZH & OFNR 20M


Part Number : 1966345-5
AMP COMMSCOPE FC TO LC DUAL CABLE ASSEMBLY, 5 METER, 9/125UM SM


Part Number : 1966345-8
AMP COMMSCOPE FC TO LC DUAL CABLE ASSEMBLY, 8 METER, 9/125UM SM


Part Number : 1-1966345-5
AMP COMMSCOPE FC TO LC DUAL CABLE ASSEMBLY, 15 METER, 9/125UM SM


DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA


APABILA ANDA KESULITAN MENCARI BARANG -BARANG Accesories NETWORKING dan perangkat NETWORKING UNTUK KEBUTUHAN KANTOR/PROYEK silahkan hubungi kami


Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi:


PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo karunia utama
pt. trikomindo karunia utama

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Anggota PREMIUM 15 Tahun
Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat, Jakarta pusat
Indonesia Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat
Jakarta pusat
-
Hubungi Kami

Detail AMP COMMSCOPE KABEL FIBER OPTIK PATCH CORD DUAL JACKET LSZH & OFNR

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami adalah Daler resmi AMP COMMSCOPE / Distributor AMP COMMSCOPE/ Authorized Partner AMP COMMSCOPE dan menjual barang:


AMP COMMSCOPE FIBER OPTIC PATCH CORD, DUAL JACKET LSZH & OFNR


Part Number : 2105058-3
AMP COMMSCOPE ST to ST Dual Patch Cable, Ceramic ferrule, 3 Meter, 50/125um OM2


Part Number : 2105059-3
AMP COMMSCOPE ST to ST Dual patch cable, Ceramic Ferrule, 3 Meter, 50/125um OM3


Part Number : 2105060-3
AMP COMMSCOPE ST TO ST 3.0mm OS2 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 2105050-3
AMP COMMSCOPE SC TO SC 3.0mm OM2 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 1966129-5
AMP COMMSCOPE SC TO SC 3.0mm OM2 DPX LSZH&OFNR 5M


Part Number : 1-1966129-0
AMP COMMSCOPE SC TO SC 3.0mm OM2 DPX LSZH&OFNR 10M


Part Number : 2105051-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord SC-SC 1.8mm OM3 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 1-6568094-0
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord SC-SC 1.8mm OS2 Duplex LSZH & OFNR 10M


Part Number : 5492591-3
AMP COMMSCOPE SC TO ST 3.0mm OM2 DPX, LSZH&OFNR 3M


Part Number : 5492591-5
AMP COMMSCOPE SC TO ST 3.0mm OM2 DPX, LSZH&OFNR 5M


Part Number : 1-5492591-0
AMP COMMSCOPE SC TO ST 3.0mm OM2 DPX, LSZH&OFNR 10M


Part Number : 2105055-3
AMP COMMSCOPE SC TO ST 3.0mm OM3 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 2105056-3
AMP COMMSCOPE SC TO ST 3.0mm OS2 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 1536502-2
AMP COMMSCOPE LC TO LC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 2M


Part Number : 2105026-3
AMP COMMSCOPE LC TO LC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 1-1966159-0
AMP COMMSCOPE LC TO LC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 10M


Part Number : 2105027-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-LC 1.8mm OM3 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 2105027-5
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-LC 1.8mm OM3 Duplex LSZH & OFNR 5M


Part Number : 2105061-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-LC 1.8mm OM4 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 2105028-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-LC 1.8mm OS2 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 2105030-3
AMP COMMSCOPE LC TO SC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 3M


Part Number : 2105030-5
AMP COMMSCOPE LC TO SC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 5M


Part Number : 1-1966063-0
AMP COMMSCOPE LC TO SC 1.8mm OM2 DPX LSZH&OFNR 10M


Part Number : 2105031-2
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OM3 Duplex LSZH & OFNR 2M


Part Number : 2105031-5
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OM3 Duplex LSZH & OFNR 5M


Part Number : 2105067-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OM4 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 2105032-3
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OS2 Duplex LSZH & OFNR 3M


Part Number : 1966146-5
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OS2 Duplex LSZH & OFNR 5M


Part Number : 2-1966146-0
AMP COMMSCOPE Fiber Patch cord LC-SC 1.8mm OS2 Duplex LSZH & OFNR 20M


Part Number : 1966345-5
AMP COMMSCOPE FC TO LC DUAL CABLE ASSEMBLY, 5 METER, 9/125UM SM


Part Number : 1966345-8
AMP COMMSCOPE FC TO LC DUAL CABLE ASSEMBLY, 8 METER, 9/125UM SM


Part Number : 1-1966345-5
AMP COMMSCOPE FC TO LC DUAL CABLE ASSEMBLY, 15 METER, 9/125UM SM


DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA


APABILA ANDA KESULITAN MENCARI BARANG -BARANG Accesories NETWORKING dan perangkat NETWORKING UNTUK KEBUTUHAN KANTOR/PROYEK silahkan hubungi kami


Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi:


PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami