Back to Top

1
Hi, Guest!
  • AMP COMMSCOPE
  • AMP COMMSCOPE PIGTAIL SIMPLEX (1PC = 2 PIGTAILS) KABEL FIBER OPTIK

AMP COMMSCOPE PIGTAIL SIMPLEX (1PC = 2 PIGTAILS) KABEL FIBER OPTIK

Update Terakhir
:
20 / 04 / 2021
Min. Pembelian
:
1 Roll
Harga
CALL
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail AMP COMMSCOPE PIGTAIL SIMPLEX (1PC = 2 PIGTAILS) KABEL FIBER OPTIK

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami adalah Daler resmi AMP COMMSCOPE / Distributor AMP COMMSCOPE/ Authorized Partner AMP COMMSCOPE dan menjual barang:


AMP COMMSCOPE PIGTAIL, SIMPLEX (1PC = 2 PIGTAILS)


Part Number : 2105002-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail LC-LC 0.9mm OM2 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 2105004-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail LC-LC 0.9mm OS2 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 2105007-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail SC-SC 0.9mm OM3 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 2105008-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail SC-SC 0.9mm OS2 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 2105010-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail ST-ST 0.9mm OM2 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 2105011-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail ST-ST 0.9MM OM3 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 349568-4
AMP COMMSCOPE OPTICAL FIBER CABLE ASSEMBLY, WITH SC CONNECTOR 50/125UM MM ( 2M )


DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA


APABILA ANDA KESULITAN MENCARI BARANG -BARANG Accesories NETWORKING dan perangkat NETWORKING UNTUK KEBUTUHAN KANTOR/PROYEK silahkan hubungi kami


Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi:


PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo karunia utama
pt. trikomindo karunia utama

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Anggota PREMIUM 15 Tahun
Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat, Jakarta pusat
Indonesia Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat
Jakarta pusat
-
Hubungi Kami

Detail AMP COMMSCOPE PIGTAIL SIMPLEX (1PC = 2 PIGTAILS) KABEL FIBER OPTIK

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami adalah Daler resmi AMP COMMSCOPE / Distributor AMP COMMSCOPE/ Authorized Partner AMP COMMSCOPE dan menjual barang:


AMP COMMSCOPE PIGTAIL, SIMPLEX (1PC = 2 PIGTAILS)


Part Number : 2105002-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail LC-LC 0.9mm OM2 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 2105004-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail LC-LC 0.9mm OS2 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 2105007-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail SC-SC 0.9mm OM3 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 2105008-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail SC-SC 0.9mm OS2 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 2105010-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail ST-ST 0.9mm OM2 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 2105011-2
AMP COMMSCOPE Fiber Pigtail ST-ST 0.9MM OM3 LSZH 2M ( New Replacement by Fiber Pigtail )

Part Number : 349568-4
AMP COMMSCOPE OPTICAL FIBER CABLE ASSEMBLY, WITH SC CONNECTOR 50/125UM MM ( 2M )


DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA


APABILA ANDA KESULITAN MENCARI BARANG -BARANG Accesories NETWORKING dan perangkat NETWORKING UNTUK KEBUTUHAN KANTOR/PROYEK silahkan hubungi kami


Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi:


PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami