Back to Top

1
Hi, Guest!
  • FLEXTREME
  • Flextreme Media Converter FL-GSFP-BIDI-1330/1550-20

Flextreme Media Converter FL-GSFP-BIDI-1330/1550-20

Update Terakhir
:
01 / 12 / 2019
Min. Pembelian
:
1 Unit

Harga

Rp. 4.939.250
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail Flextreme Media Converter FL-GSFP-BIDI-1330/1550-20

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah Distributor Media Converter Flextreme.

Kami menjual berbagai type Media Converter Flextreme,
salah satunya adalah tipe Media Converter Flextreme
FL-GSFP-BIDI-1330/1550-20 dengan spesifikasi sbb :

Spesifikasi :

SFP Module 1000BaseLX Single Mode Single Core , 1330nm & 1550nm, 20 Km (2 Unit/PAIR)

Harga terbaik silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor: Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17.
Harco mangga dua, Jakarta pusat
Phone : 021 6120196 - 6120197
Showroom: Harco mangga dua plaza Blok B dasar No.114-115
Phone : 021 6003622 - 6003623 - 6003524
Email: [email protected]
Web : www.toko-trikomindo.com
Web: www.tokotun.com
Web: www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami