Back to Top

1
Hi, Guest!

DRAKA UC Patch Cord FO OM4 Duplex LSZH

Update Terakhir
:
01 / 12 / 2019
Min. Pembelian
:
1 Pcs
Harga
CALL
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail DRAKA UC Patch Cord FO OM4 Duplex LSZH

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah Distributor Product DRAKA.

Kami menjual berbagai jenis Product KABEL FIBER OPTIK DRAKA, salah satunya adalah DRAKA UC Patch Cord FO OM4 Duplex LSZH.

Jenis-jenis DRAKA UC Patch Cord FO OM4 Duplex LSZH sbb :

  • - PCDL04301-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, SC-SC  Rp 345,840 
  • - PCDL04302-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, SC-FC  Rp 345,840 
  • - PCDL04303-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, SC-ST  Rp 345,840 
  • - PCDL04304-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, FC-FC  Rp 345,840 
  • - PCDL04305-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, FC-ST  Rp 345,840 
  • - PCDL04306-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, ST-ST  Rp 345,840 
  • - PCDL04307-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, LC-LC  Rp 509,850 
  • - PCDL04308-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, LC-SC  Rp 416,625 
  • - PCDL04309-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, LC-FC  Rp 416,625 
  • - PCDL04310-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, LC-ST  Rp 416,625 

 

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi :


PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17

Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat

Phone : (021) 6120196 - 6120197 

Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115

Phone : (021) 6003622 – 6003623

Fax : (021) 6003624

Email : [email protected]

Sales1 WA / Call : 0811 933066

Sales2 WA / Call : 0811 1828876

Sales3 WA / Call : 0811 1666066

Sales4 WA / Call : 0813 11120298  

Web : www.toko-trikomindo.com

Web : www.trikomindo.co.id

Web : www.trikomindoutama.co.id

Web : www.tokouns.com

 
Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo karunia utama
pt. trikomindo karunia utama

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Anggota PREMIUM 15 Tahun
Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat, Jakarta pusat
Indonesia Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat
Jakarta pusat
-
Hubungi Kami

Detail DRAKA UC Patch Cord FO OM4 Duplex LSZH

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah Distributor Product DRAKA.

Kami menjual berbagai jenis Product KABEL FIBER OPTIK DRAKA, salah satunya adalah DRAKA UC Patch Cord FO OM4 Duplex LSZH.

Jenis-jenis DRAKA UC Patch Cord FO OM4 Duplex LSZH sbb :

  • - PCDL04301-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, SC-SC  Rp 345,840 
  • - PCDL04302-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, SC-FC  Rp 345,840 
  • - PCDL04303-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, SC-ST  Rp 345,840 
  • - PCDL04304-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, FC-FC  Rp 345,840 
  • - PCDL04305-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, FC-ST  Rp 345,840 
  • - PCDL04306-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, ST-ST  Rp 345,840 
  • - PCDL04307-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, LC-LC  Rp 509,850 
  • - PCDL04308-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, LC-SC  Rp 416,625 
  • - PCDL04309-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, LC-FC  Rp 416,625 
  • - PCDL04310-1; UC Patchcord, Duplex, LSZH, (OM4) OM3 550, LC-ST  Rp 416,625 

 

Harga terbaik untuk retail dan project silahkan hubungi :


PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17

Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat

Phone : (021) 6120196 - 6120197 

Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115

Phone : (021) 6003622 – 6003623

Fax : (021) 6003624

Email : [email protected]

Sales1 WA / Call : 0811 933066

Sales2 WA / Call : 0811 1828876

Sales3 WA / Call : 0811 1666066

Sales4 WA / Call : 0813 11120298  

Web : www.toko-trikomindo.com

Web : www.trikomindo.co.id

Web : www.trikomindoutama.co.id

Web : www.tokouns.com

 
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami