Back to Top

1
Hi, Guest!
  • jual SFP Module GIGALIGHT GPB-3524L-L4CD

SFP Module GIGALIGHT GPB-3524L-L4CD

Update Terakhir
:
01 / 12 / 2019
Min. Pembelian
:
0
Harga
CALL
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail Jual SFP Module GIGALIGHT GPB-3524L-L4CD

PT. Trikomindo adalah berlokasi di mangga dua dan sudah lebih dari 10 tahun bergerak dibidang penjualan Network Equipment. jual Modules SFP GIGALIGHT Singlemode 40km HARGA NEGO.. DIJAMIN PASTI MURAH jual SFP GIGALIGHT Singlemode 40km Harga MURAH READY STOK Module GIGALIGHT Type: GPB-3524L-L4CD Spesifikasi: BIDI SFP transceiver with DDM, 1.25G, WDM TX 1310nm / RX 1550nm, SM Single Fiber, 19dBm, 40km, LC connector, Temp. 0~ 70° C Hubungi Bpk. Wirawan PT TRIKOMINDO UTAMA Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17. Harco manga dua, Jakarta pusat Phone : 021 6120196 - 6120197 - 9455 2777 Fax: 021-71003711 HP : 0811 911372 Email: [email protected] trikomindoutama.com Web : www.toko-trikomindo.com Web: www.tokotun.com Web: www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo karunia utama
pt. trikomindo karunia utama

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Anggota PREMIUM 15 Tahun
Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat, Jakarta pusat
Indonesia Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat
Jakarta pusat
-
Hubungi Kami

Detail Jual SFP Module GIGALIGHT GPB-3524L-L4CD

PT. Trikomindo adalah berlokasi di mangga dua dan sudah lebih dari 10 tahun bergerak dibidang penjualan Network Equipment. jual Modules SFP GIGALIGHT Singlemode 40km HARGA NEGO.. DIJAMIN PASTI MURAH jual SFP GIGALIGHT Singlemode 40km Harga MURAH READY STOK Module GIGALIGHT Type: GPB-3524L-L4CD Spesifikasi: BIDI SFP transceiver with DDM, 1.25G, WDM TX 1310nm / RX 1550nm, SM Single Fiber, 19dBm, 40km, LC connector, Temp. 0~ 70° C Hubungi Bpk. Wirawan PT TRIKOMINDO UTAMA Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17. Harco manga dua, Jakarta pusat Phone : 021 6120196 - 6120197 - 9455 2777 Fax: 021-71003711 HP : 0811 911372 Email: [email protected] trikomindoutama.com Web : www.toko-trikomindo.com Web: www.tokotun.com Web: www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami