Back to Top

1
Hi, Guest!
  • ALLIED TELESIS
  • MEDIA CONVERTER ALLIED TELESIS, Fiber media converter

MEDIA CONVERTER ALLIED TELESIS, Fiber Media Converter

Update Terakhir
:
26 / 01 / 2022
Min. Pembelian
:
1 Unit

Harga

Rp. 3.000.000
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail MEDIA CONVERTER ALLIED TELESIS, Fiber Media Converter

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah perusahaan penyedia perangkan IT yang berada di pusat Mangga Dua dan Perusahaan Kami adalah DEALER RESMI ALLIED TELESIS / AUTHORIZED PARTNER ALLIED TELESIS / DISTRIBUTOR ALLIED TELESIS.
Menjual berbagai jenis Product ALLIED TELESIS Media Converters :


1. AT-MC605 Media Converter VDSL to 10/ 100TX - Can Function as Provider or Subscriber Rp. 3.002.000
2. AT-FS232 ( 10/ 100TX ( RJ-45) to 100FX ( SC) MM 2 Port Unmanaged Switch, w/ SMART Missing Link)
3. AT-MC101XL ( 100TX ( RJ-45) to 100FX ( ST) Multi-Mode Fast Ethernet Media Converter) Rp. 1,632.000
4. AT-MC102XL ( 100TX ( RJ-45) to 100FX ( SC) Multi-Mode Fast Ethernet Media Converter) Rp.1, 632, 500
5. AT-MC103XL ( 100TX ( RJ-45) to 100FX ( SC) Single-Mode ( 15km) Fast Ethernet Media Converter) Rp. 1.757.000
6. AT-MC103LH ( Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX ( SC Singlemode 40km) Rp.
7. AT-MC1008/ SP ( Media Converter 1000BaseX SFP slot to 1000BaseT) Rp. 2, 307, 000
8. AT-MCR12 ( 12 Slots Media Convertor Chassis with 1 x AC PSU and Redundant power option ) Rp. 4, 980.000. 9. AT-TRAY1 ( Single unit rack & wall mounting bracket for MC products ) Rp. 360, 000.
10. AT-TRAY4 ( Four unit rack mounting bracket for MC products) Rp. 858, 000


DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA

UNTUK HARGA TERBAIK RETAIL dan PROYEK SILAHKAN HUBUNGI :

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor :
Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17 Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko :
Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id

Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami