Back to Top

1
Hi, Guest!

NETVIEL PIGTAIL Kabel Fiber Optik

Update Terakhir
:
23 / 04 / 2021
Min. Pembelian
:
1 Unit
Harga
CALL
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail NETVIEL PIGTAIL Kabel Fiber Optik

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI NETVIEL FIBER OPTIC / DISTRIBUTOR NETVIEL FIBER OPTIC / AUTHORIZED PARTNER NETVIEL FIBER OPTIC.
kami menyediakan dan menjual barang NETVIEL FIBER OPTIC PIGTAIL dan jasa Pemasangan NETVIEL FIBER OPTIC PIGTAIL

NETVIEL FIBER OPTIC PIGTAIL.

- Netviel Pigtail ST, Simplex, Multimode, 1 meter
- Netviel Pigtail ST, Simplex, Singlemode, 1 meter
- Netviel Pigtail FC, Simplex, Multimode, 1 meter
- Netviel Pigtail FC, Simplex, Singlemode, 1 meter
- Netviel Pigtail LC Simplex, Multimode, 1 meter
- Netviel Pigtail LC, Simplex, Singlemode, 1 meter
- Netviel Pigtail SC, Simplex, Multimode, 1 meter
- Netviel Pigtail SC, Simplex, Singlemode, 1 meter
- Netviel Pigtail ST/ LC/ FC/ SC Multimode & Singlemode Customize
Features & Specifications :
Multi Mode or Single Mode Low Insertion Loss dB d0.50 d0.40 Return Loss dB 35 Transistory Pulling: 500N/ 10CM Reafractive Index: 1.4677 @ 1310 1.4682 @ 1550 G652: 9.2 cable minimum bending radius: 30 mm Operation Temperature C -25 ~ + 75 Storage Temperature C -25 ~ + 75 Core number single or dual fiber Durability > 1000 times.

HARGA BERSAING/ NEGO

UNTUK HARGA TERBAIK RETAIL dan PROYEK SILAHKAN HUBUNGI :

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo karunia utama
pt. trikomindo karunia utama

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Anggota PREMIUM 15 Tahun
Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat, Jakarta pusat
Indonesia Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat
Jakarta pusat
-
Hubungi Kami

Detail NETVIEL PIGTAIL Kabel Fiber Optik

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI NETVIEL FIBER OPTIC / DISTRIBUTOR NETVIEL FIBER OPTIC / AUTHORIZED PARTNER NETVIEL FIBER OPTIC.
kami menyediakan dan menjual barang NETVIEL FIBER OPTIC PIGTAIL dan jasa Pemasangan NETVIEL FIBER OPTIC PIGTAIL

NETVIEL FIBER OPTIC PIGTAIL.

- Netviel Pigtail ST, Simplex, Multimode, 1 meter
- Netviel Pigtail ST, Simplex, Singlemode, 1 meter
- Netviel Pigtail FC, Simplex, Multimode, 1 meter
- Netviel Pigtail FC, Simplex, Singlemode, 1 meter
- Netviel Pigtail LC Simplex, Multimode, 1 meter
- Netviel Pigtail LC, Simplex, Singlemode, 1 meter
- Netviel Pigtail SC, Simplex, Multimode, 1 meter
- Netviel Pigtail SC, Simplex, Singlemode, 1 meter
- Netviel Pigtail ST/ LC/ FC/ SC Multimode & Singlemode Customize
Features & Specifications :
Multi Mode or Single Mode Low Insertion Loss dB d0.50 d0.40 Return Loss dB 35 Transistory Pulling: 500N/ 10CM Reafractive Index: 1.4677 @ 1310 1.4682 @ 1550 G652: 9.2 cable minimum bending radius: 30 mm Operation Temperature C -25 ~ + 75 Storage Temperature C -25 ~ + 75 Core number single or dual fiber Durability > 1000 times.

HARGA BERSAING/ NEGO

UNTUK HARGA TERBAIK RETAIL dan PROYEK SILAHKAN HUBUNGI :

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami