Back to Top

1
Hi, Guest!
  • Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-20V1

Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-20V1

Update Terakhir
:
01 / 12 / 2019
Min. Pembelian
:
1 Unit
Harga
Rp. 944.000
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-20V1

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI PRODUCT NETVIEL.

Kami menjual berbagai tipe SFP Module Netviel, salah satunya adalah tipe
SFP Module Netviel NVL-SFP-SM-1G-20V1 dengan spesifikasi sbb :

SFP Module NVL-SFP-SM-1G-20V1
Spesifikasi :
- SFP Module 1000BaseLX Single Mode, 1310 nm, 20 km, Compatible CISCO

Harga terbaik untuk retail dan project  silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : [email protected]
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokotun.com

Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo karunia utama
pt. trikomindo karunia utama

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Anggota PREMIUM 15 Tahun
Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat, Jakarta pusat
Indonesia Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat
Jakarta pusat
-
Hubungi Kami

Detail Netviel SFP Module NVL-SFP-SM-1G-20V1

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI PRODUCT NETVIEL.

Kami menjual berbagai tipe SFP Module Netviel, salah satunya adalah tipe
SFP Module Netviel NVL-SFP-SM-1G-20V1 dengan spesifikasi sbb :

SFP Module NVL-SFP-SM-1G-20V1
Spesifikasi :
- SFP Module 1000BaseLX Single Mode, 1310 nm, 20 km, Compatible CISCO

Harga terbaik untuk retail dan project  silahkan call

Hubungi
Bpk. Wirawan
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Showroom : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 - 6003623 - 6003624
Email : [email protected]
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokotun.com

Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami