Back to Top

1
Hi, Guest!
  • PANDUIT
  • PANDUIT Kabel Fiber Optik Patch Cords Singlemode & Multimode

PANDUIT Kabel Fiber Optik Patch Cords Singlemode & Multimode

Update Terakhir
:
23 / 04 / 2021
Min. Pembelian
:
1 Meter
Harga
CALL
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail PANDUIT Kabel Fiber Optik Patch Cords Singlemode & Multimode

PT Trikomindo Karunia Utama berada di jakarta pusat , harco mangga dua dan kami adalah DEALER RESMI PANDUIT / PANDUIT AUTHORIZED PARTNER / DISTRIBUTOR PANDUIT.
menjual keperluan networking PANDUIT :

PANDUIT Fiber Patch Cords Singlemode & Multimode

1. ( FZ2ERLNLNSNM001 ) PANDUIT LC-LC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
2. ( FZ2ERLNLNSNM002 ) PANDUIT LC-LC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
3. ( FZ2ERLNLNSNM003 ) PANDUIT LC-LC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
4. ( FZ2ERLNLNSNM005 ) PANDUIT LC-LC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.
5. ( FX2ERLNLNSNM001 ) PANDUIT LC-LC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
6. ( FX2ERLNLNSNM002 ) PANDUIT LC-LC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
7. ( FX2ERLNLNSNM003 ) PANDUIT LC-LC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
8. ( FX2ERLNLNSNM005 ) PANDUIT LC-LC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.
9. ( F92ERLNLNSNM001 ) PANDUIT LC-LC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
10. ( F92ERLNLNSNM002 ) PANDUIT LC-LC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
11. ( F92ERLNLNSNM003 ) PANDUIT LC-LC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
12. ( F92ERLNLNSNM005 ) PANDUIT LC-LC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.
13. ( FZ23RSNSNSNM001 ) PANDUIT SC-SC OM4, 3mm jacket duplex patch cord, 1m.
14. ( FZ23RSNSNSNM002 ) PANDUIT SC-SC OM4, 3mm jacket duplex patch cord, 2m.
15. ( FZ23RSNSNSNM003 ) PANDUIT SC-SC OM4, 3mm jacket duplex patch cord, 3m.
16. ( FZ23RSNSNSNM005 ) PANDUIT SC-SC OM4, 3mm jacket duplex patch cord, 5m.
17. ( FX23RSNSNSNM001 ) PANDUIT SC-SC OM3, 3mm jacket duplex patch cord, 1m
18. ( FX23RSNSNSNM002 ) PANDUIT SC-SC OM3, 3mm jacket duplex patch cord, 2m
19. ( FX23RSNSNSNM003 ) PANDUIT SC-SC OM3, 3mm jacket duplex patch cord, 3m
20. ( FX23RSNSNSNM005 ) PANDUIT SC-SC OM3, 3mm jacket duplex patch cord, 5m
21. ( F923RSNSNSNM001 ) PANDUIT SC-SC OS2, 3mm jacket duplex patch cord, 1m.
22. ( F923RSNSNSNM002 ) PANDUIT SC-SC OS2, 3mm jacket duplex patch cord, 2m.
23. ( F923RSNSNSNM003 ) PANDUIT SC-SC OS2, 3mm jacket duplex patch cord, 3m.
24. ( F923RSNSNSNM005 ) PANDUIT SC-SC OS2, 3mm jacket duplex patch cord, 5m.
25. ( FZ2ERLNSNSNM001 ) PANDUIT LC-SC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
26. ( FZ2ERLNSNSNM002 ) PANDUIT LC-SC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
27. ( FZ2ERLNSNSNM003 ) PANDUIT LC-SC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
28. ( FZ2ERLNSNSNM005 ) PANDUIT LC-SC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.
29. ( FX2ERLNSNSNM001 ) PANDUIT LC-SC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
30. ( FX2ERLNSNSNM002 ) PANDUIT LC-SC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
31. ( FX2ERLNSNSNM003 ) PANDUIT LC-SC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
32. ( FX2ERLNSNSNM005 ) PANDUIT LC-SC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.
33. ( F92ERLNSNSNM001 ) PANDUIT LC-SC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
34. ( F92ERLNSNSNM002 ) PANDUIT LC-SC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
35. ( F92ERLNSNSNM003 ) PANDUIT LC-SC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
36. ( F92ERLNSNSNM005 ) PANDUIT LC-SC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.


DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA

UNTUK HARGA TERBAIK RETAIL dan PROYEK SILAHKAN HUBUNGI :

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo karunia utama
pt. trikomindo karunia utama

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Anggota PREMIUM 15 Tahun
Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat, Jakarta pusat
Indonesia Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat
Jakarta pusat
-
Hubungi Kami

Detail PANDUIT Kabel Fiber Optik Patch Cords Singlemode & Multimode

PT Trikomindo Karunia Utama berada di jakarta pusat , harco mangga dua dan kami adalah DEALER RESMI PANDUIT / PANDUIT AUTHORIZED PARTNER / DISTRIBUTOR PANDUIT.
menjual keperluan networking PANDUIT :

PANDUIT Fiber Patch Cords Singlemode & Multimode

1. ( FZ2ERLNLNSNM001 ) PANDUIT LC-LC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
2. ( FZ2ERLNLNSNM002 ) PANDUIT LC-LC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
3. ( FZ2ERLNLNSNM003 ) PANDUIT LC-LC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
4. ( FZ2ERLNLNSNM005 ) PANDUIT LC-LC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.
5. ( FX2ERLNLNSNM001 ) PANDUIT LC-LC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
6. ( FX2ERLNLNSNM002 ) PANDUIT LC-LC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
7. ( FX2ERLNLNSNM003 ) PANDUIT LC-LC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
8. ( FX2ERLNLNSNM005 ) PANDUIT LC-LC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.
9. ( F92ERLNLNSNM001 ) PANDUIT LC-LC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
10. ( F92ERLNLNSNM002 ) PANDUIT LC-LC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
11. ( F92ERLNLNSNM003 ) PANDUIT LC-LC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
12. ( F92ERLNLNSNM005 ) PANDUIT LC-LC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.
13. ( FZ23RSNSNSNM001 ) PANDUIT SC-SC OM4, 3mm jacket duplex patch cord, 1m.
14. ( FZ23RSNSNSNM002 ) PANDUIT SC-SC OM4, 3mm jacket duplex patch cord, 2m.
15. ( FZ23RSNSNSNM003 ) PANDUIT SC-SC OM4, 3mm jacket duplex patch cord, 3m.
16. ( FZ23RSNSNSNM005 ) PANDUIT SC-SC OM4, 3mm jacket duplex patch cord, 5m.
17. ( FX23RSNSNSNM001 ) PANDUIT SC-SC OM3, 3mm jacket duplex patch cord, 1m
18. ( FX23RSNSNSNM002 ) PANDUIT SC-SC OM3, 3mm jacket duplex patch cord, 2m
19. ( FX23RSNSNSNM003 ) PANDUIT SC-SC OM3, 3mm jacket duplex patch cord, 3m
20. ( FX23RSNSNSNM005 ) PANDUIT SC-SC OM3, 3mm jacket duplex patch cord, 5m
21. ( F923RSNSNSNM001 ) PANDUIT SC-SC OS2, 3mm jacket duplex patch cord, 1m.
22. ( F923RSNSNSNM002 ) PANDUIT SC-SC OS2, 3mm jacket duplex patch cord, 2m.
23. ( F923RSNSNSNM003 ) PANDUIT SC-SC OS2, 3mm jacket duplex patch cord, 3m.
24. ( F923RSNSNSNM005 ) PANDUIT SC-SC OS2, 3mm jacket duplex patch cord, 5m.
25. ( FZ2ERLNSNSNM001 ) PANDUIT LC-SC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
26. ( FZ2ERLNSNSNM002 ) PANDUIT LC-SC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
27. ( FZ2ERLNSNSNM003 ) PANDUIT LC-SC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
28. ( FZ2ERLNSNSNM005 ) PANDUIT LC-SC OM4, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.
29. ( FX2ERLNSNSNM001 ) PANDUIT LC-SC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
30. ( FX2ERLNSNSNM002 ) PANDUIT LC-SC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
31. ( FX2ERLNSNSNM003 ) PANDUIT LC-SC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
32. ( FX2ERLNSNSNM005 ) PANDUIT LC-SC OM3, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.
33. ( F92ERLNSNSNM001 ) PANDUIT LC-SC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 1m.
34. ( F92ERLNSNSNM002 ) PANDUIT LC-SC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 2m.
35. ( F92ERLNSNSNM003 ) PANDUIT LC-SC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 3m.
36. ( F92ERLNSNSNM005 ) PANDUIT LC-SC OS2, 1.6mm jacket duplex patch cord, 5m.


DIJAMIN ORIGINAL dan KEASLIANNYA

UNTUK HARGA TERBAIK RETAIL dan PROYEK SILAHKAN HUBUNGI :

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami