Back to Top

1
Hi, Guest!

Netviel Patch Cord Kabel Fiber Optik /Netviel Patch Cord Fiber Optic

Update Terakhir
:
23 / 04 / 2021
Min. Pembelian
:
1 Pcs
Harga
Rp. 90.000
PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA adalah perusahaan yang bergerak di bidang Teknologi Informasi, kami mempunyai layanan Total Solusi seperti :
1. DISTRIBUTOR PENJUALAN NETWORKING
2. SYSTEM NETWORK INTERGRATOR
3. SUPPLIER PERANGKAT KOMUNIKASI DAN SECURITY
4. HARDWARE & SOFTWARE
5. INSTALASI KABEL FIBER OPTIC dan DATA

Detail Netviel Patch Cord Kabel Fiber Optik /Netviel Patch Cord Fiber Optic

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI NETVIEL FIBER OPTIC / DISTRIBUTOR NETVIEL FIBER OPTIC / AUTHORIZED PARTNER NETVIEL FIBER OPTIC dan jasa Pemasangan NETVIEL FIBER OPTIC.

kami menyediakan dan menjual barang NETVIEL Patch Cord Kabel Fiber Optic ORIGINAL Custom

1. NETVIEL Breakout Armored Patch Cord Duplex Singlemode G652 9um/125um
2. NETVIEL Breakout Armored Patch Cord Duplex Multimode OM1 62.5um/125um dan OM2 50um/125um
3. NETVIEL Patch Cord Duplex Multimode 50/125um OM4 / OM3 / OM2, (LSZH)
4. NETVIEL Patch Cord Duplex Multimode 62.5/125um OM1, (LSZH)
5. NETVIEL Patch Cord Duplex Singlemode 9/125um OS1 OS2, (LSZH)

Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom sesuai panjang kabel yang diperlukan

Kami menerima jasa pembuatan Netviel patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan).

  • custom dari 1 meter – 1000meter
  • jenis kabel simplex dan duplex
  • Tersedia Netviel Patch cord fiber optic untuk type OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4.
  • MULTIMODE & SINGLEMODE
  • Netviel Patch cord fiber optic support 1 Gbps, 10 Gbps, hingga 40 Gbps dan 100Gps
  • Jenis-jenis konektor: LC-LC, LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-SC, SC-FC, SC-ST, FC-FC, FC-ST, ST-T, LC-E2000, SC-E2000, FC-E2000, ST-E2000, E2000-E2000.

Proses pembuatan menggunakan alat produksi pembuatan patch cord dan ditest dengan tester fiber optic sesuai standard loss minimum
Sebelum dikirim ke pelanggan, setiap Netviel patch cord Kabel Fiber Optik Custom sudah dites terlebih dahulu untuk memastikannya berfungsi dengan baik.

UNTUK HARGA TERBAIK RETAIL dan PROYEK SILAHKAN HUBUNGI :

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id

Tampilkan Lebih Banyak
pt. trikomindo karunia utama
pt. trikomindo karunia utama

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA

Anggota PREMIUM 15 Tahun
Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat, Jakarta pusat
Indonesia Office: Komplek Harco Mangga Dua. Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R17Jakarta PusatShowroom: Harco Mangga Dua Plaza. Lantai dasar Blok B no 114 -115. Jakarta Pusat
Jakarta pusat
18 / 09 / 2021
Hubungi Kami

Detail Netviel Patch Cord Kabel Fiber Optik /Netviel Patch Cord Fiber Optic

PT. Trikomindo Karunia Utama adalah DEALER RESMI NETVIEL FIBER OPTIC / DISTRIBUTOR NETVIEL FIBER OPTIC / AUTHORIZED PARTNER NETVIEL FIBER OPTIC dan jasa Pemasangan NETVIEL FIBER OPTIC.

kami menyediakan dan menjual barang NETVIEL Patch Cord Kabel Fiber Optic ORIGINAL Custom

1. NETVIEL Breakout Armored Patch Cord Duplex Singlemode G652 9um/125um
2. NETVIEL Breakout Armored Patch Cord Duplex Multimode OM1 62.5um/125um dan OM2 50um/125um
3. NETVIEL Patch Cord Duplex Multimode 50/125um OM4 / OM3 / OM2, (LSZH)
4. NETVIEL Patch Cord Duplex Multimode 62.5/125um OM1, (LSZH)
5. NETVIEL Patch Cord Duplex Singlemode 9/125um OS1 OS2, (LSZH)

Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom sesuai panjang kabel yang diperlukan

Kami menerima jasa pembuatan Netviel patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan).

  • custom dari 1 meter – 1000meter
  • jenis kabel simplex dan duplex
  • Tersedia Netviel Patch cord fiber optic untuk type OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4.
  • MULTIMODE & SINGLEMODE
  • Netviel Patch cord fiber optic support 1 Gbps, 10 Gbps, hingga 40 Gbps dan 100Gps
  • Jenis-jenis konektor: LC-LC, LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-SC, SC-FC, SC-ST, FC-FC, FC-ST, ST-T, LC-E2000, SC-E2000, FC-E2000, ST-E2000, E2000-E2000.

Proses pembuatan menggunakan alat produksi pembuatan patch cord dan ditest dengan tester fiber optic sesuai standard loss minimum
Sebelum dikirim ke pelanggan, setiap Netviel patch cord Kabel Fiber Optik Custom sudah dites terlebih dahulu untuk memastikannya berfungsi dengan baik.

UNTUK HARGA TERBAIK RETAIL dan PROYEK SILAHKAN HUBUNGI :

PT. TRIKOMINDO KARUNIA UTAMA
Kantor : Ruko Apartemen Pesona Bahari Blok R 17
Harco Mangga Dua, Jakarta Pusat
Phone : (021) 6120196 - 6120197
Toko : Harco Mangga Dua Plaza Blok B Dasar No. 114-115
Phone : (021) 6003622 – 6003623 - 6003624
Web : www.trikomindoutama.co.id
Web : www.toko-trikomindo.com
Web : www.tokouns.com
Web : www.trikomindo.co.id

Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami